지식로그

[질문] 케익직접만드는데돈이얼마나드나요?

조회수 62 | 2009.03.02 | 문서번호: 7273023

전체 답변:
[지식맨]  2009.03.02

케익용빵 약 5천원 생크림 제과점에서 사면 1000원정도지만 휘핑크림으로사면 약 4천? 과일 3천원 정도로 넉넉잡아 1만5천원이하로 살수있을겁니다^^감사합니다


[무물보AI] 답변 로딩중...
댓글 달기:
이전 질문:

다음 질문:

비밀번호를 입력하세요.

이야기 로드하기

당신은 어느 그룹입니까?